Новости

Подписаться на RSS
2014 2013 2012 За все время

По всему маршруту будут запланированные остановки на 1-3 дня на базе выставочных комплексов РСВЯ (Российского Союза Выставок и Ярмарок).

По каждой остановке составляется программа выставки, встреч, переговоров.

Мы с радостью готовы пригласить всех вас к подготовке таких программ и ждём от вас супер-идей, нового мышления, яркого восприятия. Оставляйте свои заявки и замечания на сайте.

На сайте вы можете оставить свою заявку, задать вопросы, связаться с нами.

Анализ автомобильного рынка России, Украины, и других стран СНГ показывает совершенно свободную нишу на ближайшие годы – это машины с полным комфортом для всесезонного использования.

Действительно, на наших дорогах мы видим фактически полную линейку мирового и отечественного автопрома: легковые, грузовые, джипы, автобусы, спец.технику… и только одно направление до сих пор никак не получает у нас должного развития, хотя в США, Европе, Австралии индустрия «Motor Home» - это гигантские объёмы и обороты.

В чём же причины такого состояния дел? Что мешает? Ведь, что бы ни говорили, а дороги у нас есть, интерес к комфортному и экономичному передвижению был и будет всегда. Необходимость в таких поездках только возрастает в геометрической прогрессии.